Марина С.
Очень довольна работой этого салона, выбирала салон долго, пока не нашла этот, работала с Асей - рекомендую! Профессиональный подход. У меня сложные двухъярусные окна, Ася грамотно подобрала ткани, фурнитуру, цвета, контролировала пошив, причем мы с ней работали дистанционно и все получилось отлично. Пошив отличный. Спасибо. Буду рекомендовать.